Я описался. Нужен совет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сегодня мои родители и родители соседской девочки пошли гулять, а ее оставили со мной, мы игрались и я захотел в туалет писать и она мне нажала на мочевой пузырь и я описался, поначалу мы были в шоке, а теперь она говорит, что хочет меня переодеть. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 00:49
Здравствуйте, Андрей.
Любой человек, когда ему надавить на мочевой пузырь - описается, если достаточно долго не ходил в туалет. Это обычное явление.
Возможно, девочка хотела посмотреть, что бывает у мальчиков под трусами. Вот и провернула всю эту махинацию. Смотреть и трогать половые органы могут только родители и врач. Не поддавайтесь на провокацию и не позволяйте это делать никому, кроме перечисленных людей.
Андрей 2018-08-11 14:41
А если бы она увидела, то это могла бы ее как-то травмировать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 17:22
Вряд ли. Каждая девочка, начиная с раннего возраста, так или иначе сталкивается с мужскими половыми органами. Тем более, в наш век - глобального распространения информации в сети.
Не переживай
Но все же старайтесь пока избегать таких игр, т. к. ранее знакомство с сексуальной жизнью в любых ее проявлениях приводит к задержке интеллектуального и эмоционального развития подростка.
Андрей 2018-08-11 17:25
Этой девочке 5 лет!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 17:33
Да, это может как-то травмировать или напугать девочку. На тебе, как на старшем, лежит ответственность за происходящее. Еще маленькие дети любят рассказывать о своих играх родителям.
Андрей 2018-08-11 17:45
Она говорила, что хочет сравнить мой с писюнами мальчиков в ее группе
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 17:57
Какая продвинутая девочка!)
Значит ни о какой травме речи не будет. Но готовься к серьезному разговору с ее мамой.
Ты старше больше чем в 2 раза и должен был контролировать ситуацию. Как так получилось, что ты подчинился малолетке?
Андрей 2018-08-11 18:01
Вы имеете ввиду, то, что я описался?
Андрей 2018-08-11 18:19
Она нажала мне на мочевой пузырь и я начал писать и не смог остановить