Мальчик интересуется мальчиками

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ДЖВП по гипокинетическому типу,энурез.
Здравствуйте, у меня два сына 11 и 8 лет. Стала замечать, что старший тянется к младшему - постоянно обнимает, гладит руки или ноги. Как это прекратить?
Очень беспокойный, эмоциональный, страдает энурезом, всего боится, уже второй месяц спит со мной.
Семья полная, благополучная.
Спасибо.
Теги: мальчик любит мальчика, сыну нравятся мальчики
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-05 21:19
Думаю, нужно обратиться к психологу - в школу или специальный центр. Это в любом случае не повредит. Заочно сложно что-то сказать.