Я кажется умираю или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пишу Вам с таким вопросом
Цикл ненормированный (может быть 30, а может быть 35) месячные идут 8 дней
С 30 апреля по 7 мая были последние месячные
9 мая был незащищенный ПА. После чего, прямо на следующий день, начались боли в яичниках и покалывания в матке. Сначала я подумала на овуляцию, но боли были очень сильные. Меня постоянно морозило, хотя на улице было плюс 30. Грудь вся в венах и даже на ариолах. Это боли продолжались вплоть до следующей менструации.
25 мая был незащищенный ПА. Боли всё также продолжались, но уже просто покалывало в яичниках. 27 мая были кровомажущие выделения на ежедневные прокладки.
28 мая был незащищенный ПА.
28 мая начались покалывание именно внутри влагалища.
И это всё продолжалось до 1 июня
1 июня пошли месячные (8 дней) (с задержкой на один день)
Сегодня прошло 4 дня после менструации и начала потягивать живот внизу и то ли спину то ли почки.
Доктор, пожалуйста, подскажите, что это может быть
К врачу только к 25 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 11:14
Здравствуйте! Возможно у вас воспалительный процесс и гормональный сбой. Желательно сделать узи
Платная консультация
Екатерина 2020-06-14 12:08
Спасибо большое
А скажите пожалуйста, это не может быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 12:19
Если тест отрицательный то беременности точно нет