Я хотела бы ещё забеременеть, что мне надо делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я хотела бы ещё забеременеть, что мне надо делать? Первую беременность я выносила, но ребенка не удалось выходить. У меня второй муж, как назло курит. Не повредит ли это зачатию? Помогите мне. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:42
Здравствуйте. Не очень понимаю суть Вашего вопроса. Конкретизируйте, пожалуйста.
Касаемо вреда курения для спермы - это к урологам, андрологам - на сайте есть
Платная консультация
Анастасия 2019-11-14 00:14
Доброго Вам времени суток. Елена Викторовна. Могу ли я ещё забеременеть? До которого возраста возможна беременность и роды у женщины? Помогите мне. Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:21
Анастасия, нельзя сказать точно. Сдайте АМГ - будет ясно
Платная консультация
Анастасия 2019-11-15 02:27
Доброго времени суток. Елена Викторовна. Спасибо за ответ.