ХГЧ на 4 день задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! На 4 день задержки сдала ХГЧ результат 1370 мЕд/мл, при нормам лаборатории
Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:
Вопрос у меня ХГЧ 1370 на 4 день задержки, не входит в ни в рамки 2-х эмбрион. Недель, ни в 3 эмбрион. Недель. Все ли нормально у меня с беременностью? Может быть внематочная? Я очень боюсь и переживаю. Была 1 замершая беременность ХГЧ вырос до 265 и стал падать и 2 биохимических беременности ХГЧ поднялся до 28 и упал.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:46
Здравствуйте. Внематочная наоборот не дает высокий ХГЧ. Возможно, ранняя овуляция или двойня:)
Платная консультация
Анастасия 2017-10-25 12:56
Спасибо Елена Викторовна! Успокоили меня! Тоесть для 4 дня задержки ХГЧ хороший? Я Вас правильно поняла? Заранее благодарна Вам за ответ!:)
Анастасия 2017-10-25 12:57
Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:58
Всегда пожалуйста:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Анастасия 2017-10-25 14:11
Я обязательно оставлю отзыв. Вы мне уже не первый раз отвечаете на вопросы. Я очень вам благодарна!