Задержка две недели, делала тест - отрицательный

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. Два года назад в июне 2015 была проведена лапороскопия по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. После операции гинеколог назначила джес+ на 6 месяцев. После отмены гормонов месячные быстро пришли в норму. И на протяжении всего года не было никаких сбоев. На данный момент 17 мая 2017 года задержка две недели. Сделала тест на беременность - он отрицательный. В данный момент пойти к врачу нет возможности. Очень переживаю по этому поводу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:22
Извините, может ли быть это беременность? Или возможно ли, что киста вновь появилась? Чувствую себя хорошо. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:30
Спасибо Елена Викторовна за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, с какой вероятностью киста может вернуться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:34
Вы делали контрольные УЗИ после операции?
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:36
Делала! Все было хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:38
На 100% гарантии "невозврата" кисты нет, конечно. Но если была проведена операция хорошо, а также противорецидивная терапия, то выше шансы, что ее больше не будет
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:39
Спасибо Вам, Елена Викторовна, огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:40
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:42
Конечно не затруднит! Где можно оставить отзыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:43
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Алёна 2017-05-17 09:44
Хорошо! Спасибо Вам еще раз!