Кровотечение в период менопаузы

Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, восп. Мочевого пузыря, киста почки, варикоз, ВСД, остахондроз.
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня 2 года менопауза. Недавно пошли месячные (необильные 7 дней. Через месяца 2 немного каплями ещё помазалось. УЗИ патологии не выявило, на очном осмотре в пределах нормы. До этого принимала от щитовидки Л-тироксин 4 месяца. Прошу Вашего совета и нужно ли делать диагностическое выскабливание или есть ещё какие- то методы диагностики. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания
Платная консультация
марина 2018-08-08 21:15
Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Фото УЗИ и осмотра прилагаю.
марина 2018-08-08 21:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 21:28
Ничего криминального. Показания для выскабливания нет
Платная консультация
марина 2018-08-09 14:38
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое спасибо за ответ. Результат цитолог. Обследования: воспаление, умеренно выраж. Пролиферация. Заранее благодарна.
марина 2018-08-09 22:52
Прилагаю фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-10 10:09
Криминального ничего. Цервицит
Платная консультация
марина 2018-08-10 14:56
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Заранее благодарна.
марина 2018-08-10 22:27
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ответьте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:20
Марина, во-первых, портал - это не место моей постоянной работы. Здесь я работаю только в свободное от клиники время. Если ответ нужен срочно - это платные услуги срочных вопросов. Во-вторых, назначения лечения только в режиме приватных вопросов и консультаций.
Платная консультация
марина 2018-08-11 12:38
Спасибо за информацию!