Кровотечение в период менопаузы
Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, восп. Мочевого пузыря, киста почки, варикоз, ВСД, остахондроз.
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня 2 года менопауза. Недавно пошли месячные (необильные 7 дней. Через месяца 2 немного каплями ещё помазалось. УЗИ патологии не выявило, на очном осмотре в пределах нормы. До этого принимала от щитовидки Л-тироксин 4 месяца. Прошу Вашего совета и нужно ли делать диагностическое выскабливание или есть ещё какие- то методы диагностики. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания