Я еще девственница?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, опишу суть вопроса. Год назад я решила прощупать свою плеву, зашла туда одним пальцем. И почему то ничего не нащупала, никакой пленочки, или что-то на подобии этого. Было немного дискомфортно, выделений никаких не было. Половых актов не было. К гинекологу идти не могу, родители будут ругаться.
Заранее спасибо. С уважением, Настя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Лишение девственности происходит ТОЛЬКО при половом акте. Маленькое отверстие есть у всех.