Подскажите пожалуйста очень важно

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сентябре не было месячных, с мужчиной полового акта не когда не было, я девствиница. Я в конце августа сделала сама себе маструбацию, это получилось случайно, щас у меня выделяюся прозрачные тянучии сопли много, иногда бывает так что мокрые трусики, подскажите что это, и могу ли я быть беременна.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, тыгучие вагинальные выделения могут быть на фоне овуляции в середине менструального цикла, это нормально, это не признак беременности. Вы не можете быть беременны поскольку вы девственница
Платная консультация
даша 2016-10-02 08:23
То есть если бы я не была девственницей, то я могла бы забеременеть от мастурбации, которую сделала сама себе, так получается?
От мастурбации забеременеть не возможно, для появления беременности необходим половой акт
Платная консультация
Даша 2016-10-04 13:44
Здравствуйте, у меня как поем живот надувается как пузырь, месячный по прежнему нету, скажите я могу быть беременна или нет, и почему так надувается живот?
Здравствуйте, вы не беременны, можете не переживать