Я боюсь чтов таком подрастковом возрате забеременела, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастсия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я лишилась девственности, в начале было больно, но потом ощущала только через раз, в конце полового акта было замеченно что презерватив порван, и есть вероятность того что парень кончил в меня, он говорит что кончил прям в меня по глубине сказал нормально, я почуствовала только то когда он кончил из влагалища, или на само влагалище возможно не внутрь, после оканчания я сразу сходила в туалет по маленькому, есть ли вероятность забеременеть, ОЧЕНЬ БОЮСЬ МНЕ 15, МАМА ЭТОГО НЕ ОДОБРИТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СКОРЕЕ! ПРОШУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 10:11
Лучше принять экстренную контрацепцию(узнайте у гинеколога)