Я беременна?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать беременна ли я? Может накручиваю? Месяц назад был половой акт, незащищенный, но вроде полного проникновения не было, я была девственница, симптомов никаких не было через месяц, я чувствовала себя не так как раньше, постоянно сплю, хотя я и раньше очень много спала, когда глотаю чувство будто комок в горле, но не разу не стошнило, живот как то тянет, но месячные пошли в срок, но они были очень странные, сначало шли, на 3 день прекратились, затем опять пошли и опять же прекратились, были немного коричневые выделения но по большей части красные, и раньше такое тоже случалось, помогите. Какой риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова