Выделения100

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, врач назначил пить утрожестан по 100 мг раз в сутки 2 МЦ, первый пропила все ок было, сейчас в этом мес стала пить с 18 по 26 день и на 25 день мц начались мазать коричневые выделения, крови пока нет, по графику мц должен начаться через 5 дней, может ли при приёме утрожестана прийти цикл раньше? И тянет низ живота, ещё вопрос: мне сегодня осталось выпить 1 таблетку, ее пить или нет? Не может быть так, что забеременела, но что то не так пошло? Заранее спасибо ☺️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 12:17
Здравствуйте.
  • да
  • пить. Но если начнется менструация, то отменять
  • Как понять "что-то пошло не так"?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-12 12:33
Спасибо огромное за ответ! Что то пошло не так, имею ввиду, могло ли быть такое, что беременность наступила, но произошла угроза? Или не может такого быть, чтоб раньше положенного начала срока так будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 12:39
Рано для признаков беременности в принципе