Можно ли и пить утрожестан, и использовать как свечи одновременно?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности.
Были коричневые выделения и врас назначил утрожестан (по 200 2 раза в день).
Я использую его, как свечи, но завтра не будет утром такой возможности, что мне делать? Могу ли я его не вставлять, а просто выпить? Не будет ли хуже? Сохранится ли эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:57
Добрый день, его можно как ставить, так и пить.