Можно ли пить одновременно эдас127, димиа и использовать свечи флуомизин?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, противозачаточные димиа и свечи флуомизин можно принимать одновременно? Заранее спасибо. И так же эдас127 с димиа одновременно? Препараты будут работать? Заранее спасибо. Очень важен ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные препараты одновременно применять можно.