Про колько новаринг и свечи новаринг дим

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы спросить, можно ли при кольце новаринг, использовать свечи цервикон дим?
Так как раньше я использовала, но не давно поставила кольцо, теперь очень волнует вопрос, можно ли дальше их использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 09:42
Добрый день. Лучше дополнительно предохраняться во время использования свечей
Платная консультация
Алина 2021-08-15 09:57
Причём здесь придохранение, я спросила другой вопрос, можно ли использовать свечи цервикон дим во время кольца новаринг
Свечи выписали для лечение, но не давно поставила кольцо, дальше их можно использовать или пока не надо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 10:04
Необходимо было уточнять с какой целью вы спрашиваете вопрос. Да, можно применять одновременно.