Боль с кольцом новаринг

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У меня стоит кольцо новаринг, в последнее время у меня появляются боли во время хождения в туалет по маленькому, выделяются светло-коричневые выделения, а во время полового акта идет кровь, но не в больших количествах, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 17:32
Здравствуйте! Как давно стоит Новаринг? Как давно Вы начали его использование?
Платная консультация
Лиза 2014-12-14 12:32
Один месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:27
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс исключите патологию шейки матки, а также цистит-возможно, есть инфекция