Можно ли использовать свечи депантенол и лактогель одновременно?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога нашли покраснение внутри. Сказали, что похоже на эрозию. Но после анализов на баканализ ничего не нашли, все в пределах нормы. Назначили свечи депантол и лактогель.
у меня возник такой вопрос - можно ли использовать свечи депантенол и лактогель одновременно? Или их нужно чередовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:40
Здравствуйте! Это вопрос к Вашему врачу. Только у него есть понимание, что он лечит таким образом
-1