Xгч анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите покажет ли анализ хгч ответ беременности, если месячные начались 27 мая, закончились 1 июня, сдала сегодня хгч, потому что очень часто начала ходить в туалет по маленькому, и чувствуется тяжесть в низу живота. Хгч сдала 14 июня. Может ли показать результат анализа, либо еще очень рано? И на будущее скажите пожалуйсто, через какой срок покажет ответ хгч в крови? Огромное спасибо за консультацию и за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, хгч становится позитивным через 10 дней после полового акта. В вашем случае при наличии беременности хгч будет уже повышен