Анализ крови на хгчч

Спрашивает: Lolita
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала цыкла было 26.07., предпологаемая овуляция была 10-11 августа, скажите не за рано я сдала кровь на хгч сегодня? Огромное спасибо вам за ответ! И не могли бы вы сказать на будущее, как правильно расчитать длительность цыкла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:44
Здравствуйте. Рановато. Лучше бы завтра. А второй вопрос не поняла. Как рассчитать цикл?
Платная консультация
Alina 2017-08-17 21:49
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите, если я рано сдала хгч анализ, то он может показать не достоверный ответ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 10:16
Да. Потому что 7 дней - это минимальный срок