Вздутие на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я уже не знаю что и думать, я беременна, все анализы в норме. Появилось какое то вздутие на ладони правой руки, оно не болит, не чешется, только дискомфорт при нажатии. Цвет малиновый толи красный с красными пятнышками на этом вздутие, как будто капилляры лопнули. Гинеколог не в курсе что это, как и терапевт. Терапевт предположил: сосудистое расширение вен. Ходила к гематологу, тоже не в курсе. Что это может быть, очень переживаю, к кому мне обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-12 00:04
Здравствуйте Ирина!
Сколько времени образованию?
Ирина 2017-07-12 00:04
Где то месяц
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-12 00:53
По фото, действительно - сосудистое образование, возможно - ангиома.
Можно провести дерматоскопию.
Можно удалить - лазером или электрокоагуляцией при желании!
Ирина 2017-07-12 00:59
А может мазь какая нибудь поможет? Это не опасно, ангиома?