Красное образование на руке, растет и иногда чешется

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 ,8 месяцев
Здравствуйте! У ребенка на руке (месяца два назад) появилось образование красного цвета. Приблизительно 0,4-0,5 мм в диаметре. Заметила, что оно увеличивается и иногда чешется. К врачу не ходили, дерматолог временно не принимает. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Спасибо огромное)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 20:49
Добрый день

Это может быть пионенная гранулема или гемангиома. Вам нужно сделать дерматоскопию