Красное безболезненное Образование на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, появилось образование на одной руке, не чешется и не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:34
Здравствуйте. Нужно более чёткая фотография. И совершенно нет анамнеза, опишите подробно, когда возникло, чем мазали и так далее. А также общее состояние здоровья и что принимаете из лекарств.
Платная консультация
Ольга 2019-06-19 20:05
Здравствуйте образование появилось три месяца назад, растет, последние несколько дней слегка чешется и как будто прорвалось. Состоит из двух уплотнений. Основание как бы на бородавку чем то похоже а в середине яркокрасное. Из хронического гастрит панкреатит не ярковыраженные. Пил два антибиотика в последние две недели от хеликобактер. Анализы в норме, холестерин слегка повышен
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-20 17:02
Фотографий должно быть несколько и со всех проблемных мест. По прикрепленному снимку выше даже предположить что-либо сложно.