Странное образование на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на руке появилось такое образование, появилось давно недели две назад, я сначала думала, что обветрилась рука, из-за сильных морозов (было -20), я регулярно мазала различными кремами но ничего не помогает. Сейчас уже на улице стоит плюсовая температура, так же увлажняю различными кремами, а результата 0. Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить. Возможности пойти в больницу нет, из-за коронавируса, все закрыто. Очень рассчитываю на вашу помощь! Заранее спасибо!
(1 фотография обычный вид, 2 фотография намазала кремом)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 10:34
Добрый день, по снимку это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте пораженный участок. Носите теплые перчатки.