Пятно на руке круглой формы 4мм

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Появился на руке выше локтя круг 4мм не чешится не болит, слегка шелушится, бледно розовый цвет по краю круга. Что это может быть? До этого на этом месте было пятно цвета кожи. А сейчас появился странный круг. Температуры нет. Др. изменений тоже нет
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 09:18
Здравствуйте!
Возможно - Нуммулярный дерматит.
Попробуйте :
- Мазь Гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой
Дополнительно - увлажняйте детским кремом.
Таисия 2017-04-11 11:28
Спасибо большое. Начала мазать кремом и ограничила принятие ванны и прошло мое пятно. Еще раз огромное спасибо