Шершавые пятна на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите появились шершавые пятна на руках от плеча до локтя, или красноватые или беловатые не чешутся и не болят, просто дискомфорт от них! Мазали мазью Бензилбензоатом, но все равно не проходят. Сейчас и на веке появилось небольшое пятнышко
Теги: на руках шершавые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 09:31
Здравствуйте!
Это - белый лишай .
Крем " унидерм " - 1 раз вечером до 14 дней .
Детский крем - для увлажнения кожи ежедневно 1 - 2 раза в день, особенно после купания - длительно.
Не тереть мочалкой; ограничьте контакт с водой; используйте гипоаллергенные крем - средства для купания !
Отпишитесь через 14 дней .
Елена 2017-02-26 20:20
Здравствуйте! Обыскала все аптеки, и нигде нет такого крема "унидерм", посоветуйте какой то аналог!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-27 23:56
Ориентируйтесь на действующее вещество:
Мометазон - или - бетаметазон.