Появились образования на руке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера ночью у меня на правой руке появились какие-то образования. У меня есть несколько причин их образования:
1. Я жил в хостеле и возможно дело в здешней гигиене
2. Был одет не по погоде(т. е оделся тепло)
3. Принимал душ два дня назад, но именно мылся я неделю назад
4. При мытье рук хлорированная вода попала туда
5. У меня есть аллергия на малину, однако день назад я только пил воду со вкусом малины
6. В субботу у меня был половой оральный контакт с малоизвестным партнёром
Не подскажете, пожалуйста, причину и что мне в этой ситуации делать
Большое спасибо за помощь и ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 08:34
Здравствуйте Илья!
Добавьте ещё несколько качественных фото!
Чтобы рассмотреть сыпь!
Зуд , жжение?