Странные образования

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. На пальцах ног странные образования, начали появляться несколько месяцев назад. Сперва появилось одно на большом пальце, через некоторое время появились на соседнем пальце. Болезненных ощущений нет. Что это такое и как лечить? Фотографии приложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 19:47
Добрый день.
Это бородавки.
Вам их нужно удалить с помощью лазера. Но за неделю до и 3 после пропить Протефлазид.