Непонятное новообразование на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Появилось такое образование на правой руке, не болит, не чешется, что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 10:14
Здравствуйте Марина

Как давно появилось образование?

Какая это часть руки?
Марина 2020-08-06 10:27
Спасибо за ответ. Появилось приблизительно 2 недели назад, это правая рука, чуть выше сгиба (наружная сторона руки)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 10:32
Можно точно сказать, что это не онкопатология кожи.

На невус тоже не похоже.

Скорее всего, это Кератома.

Можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.