Образование на руке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: По дерматологии был только отрубевидный лишай, на груди
Здравствуйте, около года назад была ссадина на руке, она зажила, но со временем появилось непонятное образование в этом месте, которое со временем увеличивается. Фото прилагаю, оно не чешется и не болит. Хотелось бы узнать что это и как это вывести. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 14:40
Добрый день.
Сначала нужно сделать дерматоскопию образования а потом если можно то удалить либо лазером либо под шов.