Красное образование на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,3 недели назад обнаружил на внут. Стороне руки образование, как-будто проткнул чем-то, ничего не болело. Края образования были красные. Думал заноза, сковырнул, пошла кровь, потом все затянулось. Вчера на этом месте возникло плотное образование около 3 мм. При прикосновении есть не приятные ощущения, как от занозы. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-13 20:48
Здравствуйте Дмитрий.

Похоже на пиогенную гранулему.

Необходимо удалить образование у дерматолога или хирурга с гистологическим исследованием.
Дмитрий 2021-01-14 01:35
Спасибо за ответ. Как срочно нужно обратиться к хирургу?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 12:30
Чем раньше, тем лучше.
Дмитрий 2021-01-14 14:34
Большое спасибо.