Красное пятно на руке растет не чешется не шелушится

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний. Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте! Два месяца назад на руке, ниже локтя появилось маленькое пятно, которое не чешется не шелушится. Сначала это место было теплее чем вся рука, Сейчас оно распространилось от запястья до локтя и не останавливается. Имеет бледно розовый вид. Была у дерматолога, он предположил что это болезнь Лайма, и пятно от укуса клеща. Но папулы от укуса не было и пятно однородного цвета. Спасибо заранее!
Теги: красные пятна на руке не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 12:41
Добрый день.
Пришли те фото сыпи.