Красное пятно на руке, зуд, шелушение

Спрашивает: Andrey Evtushenko
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось небольшое красное пятно на руке ближе к локтю, пытался залечить мазью ламикон и серной мазью, все напрасно. Изначально было небольшого размера, потом достигло вполне достойного размера, есть зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 20:17
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Так же для обследования посоветовал бы сделать соскоб с очага на грибы и анализ крови на боррелии.