Небольшое красное пятно на руке не беспокоит шелушится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: язвенная болезнь 12 перстной кишки , всд по гепертоническому типу , дискинезия желчевыводящих путей .. Спондилёз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, Доктор! Появилось на руке красное небольшое пятнышко. Со временем начало шелушиться. Не беспокоит не зудит, подскажите пожалуйста, что это может быть! Других высыпаний нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:25
Здравствуйте!
Мазь акридерм СК - 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!