Красное пятно на руке 1х1 см не беспокоит

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня заметил красное пятно на руке чуть выше локтя. Не чешется и не беспокоит никак. Размеры 1х1 см. Понимаю, что к врачу надо, но в ближайшие пару недель никак не могу. Фото прилагаю. С животными не общался. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Теги: красные пятна на руках чешутся, пятно на предплечье круглое шершавое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 20:01
Добрый день

Не мочить 3 дня. Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней. Если через 7 дней улучшения не будет напишите
Алик 2017-02-06 21:02
Большое спасибо за быстрый ответ. Как вы думаете, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 21:08
Небольшая аллергия но лучше подстраховаться от грибка
-1