Пятно на руке со вздутием в середине

Спрашивает: Анастасия Самой-ких
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Сегодня появилось пятно на руке округлой формы. Вздутие на без жидкости в середине, похоже на ожог. На первый взгляд без жидкости. Без зуда и шелушения, домашние животные отсутствуют, часто нервничаю. Что это может быть и не передаётся ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-30 19:39
Здравствуйте! Это может быть контактный дерматит. С чем можете связать появление сыпи (контакт с бытовой химией, новая одежда)?