Вздуте жывота

Спрашивает: Акиф
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после еды или воды вздувается жывот через 10 секунд сходила УЗИ показывает много газов получаем лечение не помагает правая сторана дайте совет пожалуста 3 года мучуюс пожалуста ПРОВЕрили гармоны норме потому что 10 лет назад удалили шитовитку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 15:04
Акиф! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены на антител к этой бактерии), пройдите осмотр желудка -ФГДС. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Врач имея данные этих обследований, назначит вам правильное лечение.