Боли в кишечнике и температура

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста вот уже 1.5 года поносы но болей небыло! А уже как месяцев 5 болит живот и скачет температура до 37.3! сдал анализы все в норме прошел колоноскопию тоже вроде нечего! А понос со слизью и еще налет белый на языке?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 23:53
Станислав! Такое состояние может быть при СРК -синдроме раздраженного кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Тест на хеликобактер пилори. Пройдите осмотр желудка -ФГДС. УЗИ органов брюшной полости. С ответами пройдите осмотр у терапевта.