Пожалуйста помогите. Тошнит и слабость. Страх

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, внезапная тошнота началась 2 дня назад. Ничего не болит. Кушать не могу. Чуть чуть поем(ложку) и всё, начинает тошнить. Слабость. Вызывала скорую. Сказали вирус. И пить Арбидол. Три года назад так же было. Фгдс ничего не показал. Два месяца почти тогда лежала и ела по 1 ложке. Врачи тогда ничего не сказали и не выписывали! Прошло как то само собой. Но при этом в весе теряла (от того что не ела). Сейчас тоже самое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 13:46
Лина! Пройдите осмотр у терапевта. Пройдите контрольное ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Пройдите осмотр у невропатолога. Специалисты имея осмотр и обследования назначат вам правильное лечение.