Постоянно тошнит и ломит все тело

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время меня беспокоит тошнота и ломота во всем теле что даже двигаться тяжело. Слабость сильнейшая. В животе неприятные ощущения. В глазах темнеет. По утрам постоянно сильно тошнит до рвоты. Скажите что нужно сделать и что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 21:05
Мария! Пройдите осмотр у терапевта для исключения заболевания ЖКТ. И осмотр у невропатолога для исключения патологии со стороны нервно-сосудистой системы.
Платная консультация
Мария 2017-06-21 21:29
Я уже прошла все что только можно. Даже кишечник проверяла. Врачи говорят здорова. Ничего не могут понять и найти. Разводят руками
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 21:45
Мария! Пройдите осмотр у психотерапевта. Возьмите к нему все свои обследования.
Платная консультация
Мария 2017-06-22 05:47
Я была у всех. Кроме гастроэнтеролога. Все разводят руками.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-22 18:29
Мария! Но, у психотерапевта есть отличный препарат Эглонил. Прием таблеток приводит к хорошим результатам.