Постоянно тошнит

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года месяц меня сильно тошнило и была рвота и слабость я не чего не могла есть, я не знаю может от того что я плохо питалась потому что у меня проблемы с зубами у меня был мост его пришлось убрать и удалить зубы на которых он держался и у меня не верхнем небе нет 11 зубов, или я заболела кишечный гриппом, я не чего не могла есть. Что не сем меня рвало и вот уже как второй месяц меня тошнит от еды, и позывы на рвоту, слабость постоянная иногда мучает головная боль и головокружение, тяжесть в желудке без разнице есть там еда или нет. Я не беременна месячные с задержками но идут. И даже сейчас когда ставлю протез меня тошнит и позывы на рвоту, такое чувство что все небо до чего не прикоснись тянет на рвоту на горле ком рвотный. У меня истерика из за этого надо по делам выходить из дома и протез носить что бы на людях не стыдно было показать, а как если меня тошнит и позывы на рвоту. Что делать подскажите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-15 18:05
Наташа! Запишитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори.