Вздутие и пульсация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня постоянно вздувается кишка сразу под ребрами, по середине живота и начинает сильно пульсировать длится это пару минут, но часто. Болей нет. . Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 22:42
Елена! Чтобы ответить на этот вопрос, пройдите осмотр у хирурга. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Елена 2017-03-09 22:58
Спасибо за ответ! Делала узи брюшной полости норма.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 23:02
Елена! С ответом УЗИ пройдите осмотр у хирурга.