Вздулась вена на запястье

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на левой руке ближе к кисте стала виден кусок набухшей вены, раньше такого не было, фото прикрепля, кружком отмечено, ни уколов ничего туда не было, ни ударов, да и это левая рука, не рабочая скажем так, на правой такого нет, вены на самой кисти то понятно что видны, они всегда видны а вот в том месте стал этот кусок вены, сантиметра два может, а на правой такого нет, вопрос это может быть тромб, или варикоз какой, или это может от часов на запястье пенежимается постоянно вот и вена такая стала, но она не проходит, хоть часы я уже не ношу, или это норма, просто видна не сама вена а кусок, как будто он в этом месте толще, и виден он в руке даже без напряжения
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Это норма. Варикоза на руках не бывает. И это не тромб. Ассиметрия в природе это нормально. У вас все в порядке.