Вздрагивания во сне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гиперстимулированный иммунитет, аллергии
Здравствуйте, ребёнок заболел бронхитом, получает лечение: аквалор, тантум верде, супракс, протаргол, нурофен, ингаляции с пульмикорт ом и беродуалом. Все препараты, кроме пульмикорт ранее ребёнку уже назначали, переносил хорошо. Сегодня ночью проявились частые вздрагивания во сне. С чем это может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! А ранее состоял ли на учете у невролога? Была ли высокая температура при вздрагиваниях?
Анастасия 2022-01-16 13:23
Здравствуйте, на учёте у невролога ребёнок не состоял, раньше вздрагивания были только при высокой температуре
Анастасия, если были ранее вздрагивания при высокой температуре а сейчас без неё, возможно на фоне острой вирусной инфекции сейчас они могли стать чаще. Рекомендую очную консультацию врача невролога
Анастасия 2022-01-17 01:36
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.