Вздрагивание во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не было раньше не каких ни психологических не других заболеваний, которые могли бы характеризовать данное поведение
Здравствуйте, у меня недавно появилась проблема, когда я сплю в кровати со своим парнем я ночью при глубоком сне (а не при засыпании) резко вздрагиваюсь, от чего и сама же просыпаюсь, раньше я такого за собой не замечала (когда спала сама на кровати) , но причину самой тяжело установить, я надеюсь на вашу в помощь в решении данного вопроса, спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:18
Физиологические вздрагивания - вариант нормы.
-1