Парень дергается во сне.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Доброго времени суток.
Мой молодой человек во сне очень сильно дергается. Бывает, уснет, обняв меня крепко, и при малейшем моем движении он сильно дергается и сжимает меня еще сильнее, а если я пошевелюсь, то он просыпается и его трясет. Когда просыпается, говорит, что я его напугала. И так постоянно. Его лучший друг с детства рассказывал, что однажды Егор (мой мч), когда ночевал у него, разбил вазу и уронил тумбочку из-за того, что ему приснился дурной сон. Я не хочу его вести к врачу, потому что боюсь, что его это заденет. Помогите пожалуйста, скажите, что делать?

P. S. Ему 18 лет.
Теги: подросток дергается во сне, мой парень дергается во сне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:22
Здравтвуйте. Это может быть связано с возбуждением нервной системы во время сна. Можно попробовать попить успокоительные средства.