Дёргается сильно во сне и это малыша будет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малыш плохо спит, с шести утра вообще не спит, пока не пойдёшь на улицу это где то в 10-11утра приходиться выходить, а если засыпает, то сразу начинает дёргаться ручкамм и ножками и это его будет. Что это может быть?
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-29 20:02
Что это может быть? - беспокойный сон.
Следуйте советам в ссылке с моего сайта - https://www.dokbit.com/son-i-ego-narusheniya-reshenie-probl em/son-u-detej/113-son-u-grudnykh-detej.html
Если не наладится сон или есть еще другие проблемы - то надо обратиться к детскому неврологу.