Грудн чек плохо спит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, он вообще практически не спит днем, просыпается от любого шороха, днем спит на руках, ночью спит рядом, тоже плохо, просыпаясь каждые 1,5 часа, под утро каждые 20 минут, на руках засыпает, укачивания на ночь занимают 1,5-2 часа. Все правила перед сном соблюдены, в комнате тихо, тепло, воздух свежий, влажность в норме. Подскажите что нас делать?
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-25 19:38
Сначала следуйте этим рекомендациям, если не поможет, то УЗИ и к-ия невролога для назначения лечения
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/narusheniya-sna-u-detej-i-vzroslyh-reshenie-problem/son-u-detej/son-u-grudnyh-detej/
Ангелина 2020-05-25 19:43
Извините, но рекомендации не открылись
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-25 20:09
А как Вы пытались открыть? Простым нажатием этот сайт ссылки не открывает. Попробуйте аккуратно выделить ссылку и нажать правой кнопкой мыши или cкопируйте ссылку в браузер.

Или просто зайдите на мой сайт dokbit.сom - Основные рубрики/ Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем