Ребёнок плохо спит и днём и ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, дочке 1 год и 9 месяцев. Такая ситуация. Спим и днём и ночью плохо. Зубы все вылезли для нашего возраста (16 шт) . Ужин у нас в 20-00. В 21-30 засыпаем. На ночь просит смесь (мы на ИВ с 3х месяцев) выпивает примерно 150 мл. Просыпается через 40 минут, качаю, дальше спит. Затем просыпается в 00, затем в 1 час ночи. Потом спит до 5, в 5 просит смесь, выпивает 120 мл. И затем каждый час просыпаемся и качаемся на маминых руках. Может окончательно проснуться в 7, или 7-30 не выспанная конечно. Если в 8 нормальная. Единственное, памперс полный за ночь писиет. Мы аллергики с рождения. Аллергия на белок коровьего молока. Смесь Нан кисломолочный. Сейчас обострения нет. Днём: ложимся а 13-00 после обеда. Просыпаемся каждые пол часа и качаемся на ручках. По развитию не отстаём. Не каких жалоб на развитие. Пошли в 9 месяцев. Регулярно проходим все обследования, ставим все прививки, сдаём все анализы. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан плохой сон наш? Что я делаю ни так?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:06
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра педиатра и невропатолога.