Ребёнок крутится всю ночь с рождения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 1,3 родилась родилась доношеная но с миакониальной асфиксией, но быстро поправилась осложнений нет, опережает развитие. Родничек не зарос. Но есть проблема с рождения она ночью плохо спит. На ночь ложится в 21: 30 спит спокойно до часу ночи потом до пяти крутится не перестовая ни чем не угомонить иногда и плачет ночь, так до шести утра потом опять засыпает и спит спокойной до 9 утра. Все врачей обошли причин не находят, пили витамины и успокоительное не помогло. Скажите в чем причина такого сна?
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-27 19:02
Скажите в чем причина такого сна?

- причина - особенности нервной системы.

Что делать_ смотрите на моем сайте dokbit. Com в рубрике: Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года