Бессонница и сильно дергаются ноги, после инсульта(3 года назад)

Спрашивает: Алсу Маратовна
Пол: Мужской
Возраст: дедушке 85 лет
Здравствуйте, я Алсу. Сноха. И у свекра 85лет сильно дергаются ноги, и не спит по 2е суток. Из-за бессонницы болит и кружиться голова. Врачи назначили проноран. Пьет 1 табл. В сутки. Когда у него повышается давление даем коренфар 20мг. И капли сердечные. Сегодня сделала укол димедрол, он его вообще не берет-как будто и не делали. Подскажите пожалуйста, как ему помощь? Какие таблетки или уколы можно назначить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 08:18
Димедрол не является снотворным, препарат с побочным действием в виде сонливости. К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства